я вместо веревочки заюзал три отрезка ремня, которые приклеил непосредственно к резику на двухсторонний скотч, потом несколько раз обернул вокруг и присаморезил к доске
а откручивал 125мм патроном от токарного, потому что норм трубного ключа не было

с веревкой тоже хороший метод, мне понравился =)

топикстартер что-то молчит, надеюсь не пострадал в результате раскручивания сосуда под давлением

Не разобрать резервуар РСР HELP!?!