
Здравствуйте. Знакомому досталось в наследство ружье, сам он не охотник, и у него возникла дилема, либо оставить как память либо забарыжить...
Расскажите что за ружье, год выпуска и примерную стоимость для продажи.
Фотки отвратительные, снимал сам телефоном.




Подскажите по Зауэру.