
Елки, что-то цитирование глючит.
Благодарю.
Я надеюсь, Вы правы. Нож с клеймом 63-65 г.г., потому допускал, что могли поставить что угодно. Интересно - клеймо на клинке, а на другой стороне - звездочка маленькая. Из-за клейма клинок придется оставить, хоть и убит он.
ножи ссср