Покупал 3 года назад.Были велики по длине,так и не обрезал и похудел.Я и забыл про них так как мотик продал 3 года назад и пока не купил,откопал вчера в гараже и постирал(одна стирка).Кевлар на жопе,ляжках и коленях.На местах коленей какие то катышки,они были,думаю это не бага а фича,то есть везде кевлар ровный а в этих местах типа катышек.Так вот я попробовал побрить и пострич х@й там,очень плохо стрижется,кто то умный скажет что я их юзал и скатал,чтоб так скатать надо наверное все штаны угробить.Следов носки нет!
о главном:обошлись в 230 с чем то евро,отдам за 120,справедливо?
Могу поменять на марпат дезеровские шмотки в M/S.В самый самый край марпат.Могу малость доплатить.
Штаны надежные,долго душил жабу,да и к тому же были бабки.
Мои темы быстро тонут,так что дорогонахи,срачи и прочее будут держать на плаву.
Заранее благодарю.