Не, ну Я не говорил, что Я самый меткий.. . Но вижу что так и есть. Вот разные года, ранения в лопатку из 223 до 60м. с пробежками. РАНЕНИЯ ВИДНЫ
у 223 -- 1700 дж. у 22 лр-- 150дж. Разница чуть есть.
Изза 1 случая не стоит делать статистику, ато Народ начитавшись начнет калечить коз. К примеру ( всегда писал)-- по крупному собакену можно попробовать---- обьемы теже. Я про стрельбу в лопатку.

22LR - Личный опыт, полезные советы, обсуждение и охотничьи истории