Всем доброго дня,
В связи с появлением новой дорогой хотелки, выставлю на продажу одну из своих любимых винтовок.
Биатлон-6
Сделана в СССР
Настрел мне неизвестен.
В комплекте 3 магазина и РОДНОЙ диоптрический прицел
Состояние идеальное
Кучность отличная - смотрите сами на фото, там один мой отрыв предпоследним выстрелом.
НО,СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ - патроны ELEY. Другими не стрелял.
Ложе изготовлено индивидуально Алексеем (Zas-Kaban)
Ценообразование:
Железо - 50.000 рублей
Ложе без обвеса с врезкой еврошины и механизма регулировки по длине обошлось в 30.000
Сама еврошина Anschutz - 2.000
Механизм регулировки по длине Anschutz вот такой
ebay
Затыльник Mec Conact III - Вот такой
http://www.shootingequipment.d... ontact-III.html
Итого,себестоимость ложе в сборе с обвесом - около 60.000

Продажная цена - пусть будет 100.000 рублей и в подарок пару пачек кошерных бонусов и кассета под магазины от БИ-7 (можно врезать)

Сошки и Диоптрический прицел Anschutz (на фото) НЕ ПРОДАЮТСЯ.




Биатлон-6 в Ростове-на-Дону