Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
Предложу макеты наганов со звездой 31,32,37,38 и 39гг макеты производства ЗиД. Сборка разборка штатно, взводятся щелкают. Паспорт и сертификат с мокрой печатью прилагаются к каждому макету. Резерв не более суток, есть доставка. Цена за любой макет 13500р. до 9 МАЯ включительно!!!
------
Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.