
Готовим рулетики
Трём сыр,режем кинзу,варим и толчём картошку.
Всё это в миску,2 яйца ,майонез ,соль-перемешиваем
Выкладываем на лаваш(хватает на 2 лаваша),аккуратно размазываем и закатываем трубочкой.
Теперь самое главное порезать эту колбаску на дольки-не каждый нож,прошедший канатные тесты справится с этой задачей))
Если аккуратно не получается,положите колбаску в морозилку минут на 20-потом будет резать проще.
Порезали и на сковородку-приятного аппетита

Мясо! Или просто немного о еде и ножах с фотографиями.