Что касается клинка, то самый лучший по моему это вот этот. Я его хотел одеть в серебро. но это запредельно по цене. Поэтому следующим в одевании, при условии. что нам понравиться выше упомянутая шашка будет он.


Реплики шашки 1904г. Катаны и не только .....