Очень нравятся. Действительно лёгкие.
В школе мне намертво отбили охоту вставать на лыжи.
Это мои первые, надеюсь не разочаруюсь..
Зашнуровал правильно?
Теперь о нехорошем.
Эти педерас.ы из деловых линий таки их коцнули.
Хотя справедливости ради надо сказать, что упаковка довольно слабая, слой пузырчатой плёнки.
Обидно до невозможности, что сразу же нужно браться за шкурку, морочится с пропиткой, тем более я хз чем их пропитывать.
Алексей, думаю при следующих отправках, не лишним будет усилить упаковку полосками картона по краям лыж, все таки картон не так легко прорвать как плёнку.
Вот так как то..
Ну и жду совета по пропитке. Вот только на охоту в выхи планировал..
За лыжи спасибо!
С уважением, ДК.
производим и продаем снаряжение для ходовой охоты (лыжи, обувь)