Продаю ОООП Grand Pawer T12(Акбс)г.Москва,район Внуково. Пистолет был куплен в сентябре 2012года настрел 6 пачек, состояние отличное,комплект:2 магазина, ершик, документы, кейс,матрица для довальцовки патронов.Переоформление только через ОЛРР, ул.Центральная.д21,при наличии лицензии на покупку одной единицы оружия,Цена 45 тысяч рублей.Продаю за не надобностью,лежит в сейфе без дела.!!!Пока в резерве!!!