А я в течение года сделал несколько моделей кораблей в Нижегородский Детдом "Юнга", сами на меня вышли, у них там уклон в сторону авиа-судомоделирования. Их там губернатор раз в месяц посещает, первый раз такое вижу, нормально ребята живут, зимой туризм и лыжи, летом шлюпочная подготовка и велоспорт. Короче образцово-показательное место. Моя модель стоит на столе у губера сейчас))) Они их все с моего согласия дарят чтоб деньги шли)))
Но это для души, а для тела все как у всех - развелся, затарился, поседел слегка.