Соглашусь с комрадом Самурай Джек - по соотношению цена-качество ColdSteel великолепные ножи. У меня 9 фолдеров этой фирмы. Качество всегда на уровне. Единственный раз я был озадачен: купил Талвар 4" и клин был оч сильно не по центру в сложенном состоянии. Ну думал осевым поиграюсь, разберу-соберу и все будет хорошо. Но не тут-то было... . Не встает по центру и все тут.. . Всё решилось после того как я таблетку открутил и клин на стекло положил... . Либо плохой гринд, либо плохой штамп, хз короче, но клин был кривоват. Я взял зеленый брусок от DMT, "отрегриндил" где надо и этот красавец периодически ну ОЧЕНЬ радует на кармане. В хотелках еще много продукции этой компании.

Cold Steel Knives