Предлагаю игровую приставку к продаже.Лежит без надобности(карта на 8 гигов+чип новый в упаковке)читает только лицензионные диски.Чип брал для прошивки ну так и не установил.купил ребёнку соньку 4.Продам за 3500 или поменяю на смартфон.Дисков нет.Отправлю почтой.