На выходах из магазинов иногда стоят автоматы, которые за 10руб. выдают "мячики попрыгунчики" или какие нибудь мелкие игрушки в прозрачных фиговинах. Вот попалась такая лягушка, вроде силикон, весьма симпатичная(правда синяя) Как думаете можно ли ее использовать как приманку??? На кого?

------
"- Сгиня. Это, - объяснил он с ухмылкой, - не то имя, которое дала мне мать. Это скорее профессиональная дань моей скромной и ненавязчивой натуре."(с)Ковентри.



З.Ы. кстати эти прозрачные "фиговины" можно использовать под всякую мелочь(мелкие винтики шпунтики, а так же рыболовную мелочевку).

Полу ОФФ. Силиконовая лягушка(игрушка)