Уважаемые друзья. Попался мне тут такой солдатик. Прошу высказать ваши мнения. Как всегда, что это , когда , откуда и почём. Возможно будет еще один, но стоячий)))















Такой вот немчик.

Солдатик метал.Два на определение.Статуэтка. Литой