Рад приветствовать вас господа!!!
Родилась пара финок ромбиков из с90в в ручном сатине, ТО Сергей Буров, мокумка УралЕДЦ, нейзельбер на проставке, кап айронвуда, сквозной монтаж, на торце мокумэ с айронвудом внутри.
Ножи по максимому одинаковые, конечно это не ружейная пара Пердей где разница в массе может составлять до нескольких грамм, но пытался.
Ножны мой любимый чепрак, которого осталось очень мало и я его законсервировал для себя)))
Чехлы итальянская шерстяная ткань, работа Анатолия ean.


















ПАРА финок С90В кап айронвуда.