Сегодня мой приятель первый раз стрелял из Тозика, скромный опыт стрельбы из ПМ и АК 5,45 в рамках армейского опыта 20 летней давности.
Две серии по 4 выстрела дистанция 52 метра. Первые 2 в каждой серии из магазина, потом остальные из кармана. Общее время на каждую серию 14 и 15 секунд.
Результат конечно не феноменальный, но для нужд СО я полагаю вполне приемлимый.
П.С. Пуля шар Лее .535 пыж контейнер 1.1 сунар-35. КВ-209 Гильза "Рекорд" Закрыта звездой.
Станок "Дуплет-1".