Давно хотел сотворить себе любимому кожаный рабочий фартук, ибо оценил изрядное удобство сего предмета при многих работах в мастерской и дома.

Звёзды расположились так, что при помощи камрада Faded - за что ему низкий поклон - стал обладателем замечательного спилка Tochigi японского производства (от этого японофартук )

Было большое-большое желание по максимуму использовать саму форму шкуры. Поэтому асимметричный - правое плечо закрыто, левой руке оставлен простор. Отказ от шитья тоже осознанный выбор - всё самосборное, по принципу эвенкийской или ненецкой оленьей сбруи.

ЗЫ За фото прошу прощения - не умею делать "селфи" да и руки коротки.


Японофартук (много фото)