подходит только для дюймовых голов
прикольная штука, но мне не подходит, т.к. все бошки почти под 1,125", а на них он не лезет
т.е. лезет на все старые 1 дюймовые е1е, е2е, е2д, е1л, е2л, е2дл и проч.
практическую ценность вижу в том, чтобы вытащить стекло ИК и поставить матированное, будет диффузор, каких шур уже не выпускает хренову тонну лет
700р. + 200 пересыл по РФ