Нож глазами владельца
:
Рыбаки, а где НОЖ и РЫБА? А то грибы,,,
Немного воспоминаний о лете. Рыбалка в стиле Беара Грылза)))
Нож, к сожалению, не видно, но он висит на кармане в шортах я с ним даже плаваю это CRKT m16. Палка им и была заточена.
PSникогда не думал, что так реально поймать рыбу - однако - вот она)
Рыбаки, а где НОЖ и РЫБА? А то грибы,,,