ту Stom-oleg:

Запилил второго, негоже клинку валяться, донор за 350р.

А тут я с тобой поспорю насчет размеров))

И резюмируя - на кухонной доске "Старый бак - лучше новых двух!"))

Найфоман!?!? -Заходи!