А у меня пИчалька, кончик у мили обломился.
Хорошая миля, в карбоне, S90V, кастомизирована Ашотом Юрьевичем (шершавый карбон сглажен, теперь рисунок видно, вся фурнитура обидбластена)
Вот думаю, самому восстановить или продать кому нужнее, а то долго без дела хороший ножик лежит, подостыл я...
Как думаете, почем выставить? Новые S90V в карбоне каких то жутких денег стали стоить...
|
------
|