Успел всё таки пострелять сегодня,только зашел. Выложу последнюю серию (и единственную в 12-м калибре.




Гильзы после Комфортов,с глубокой закруткой,следов выбрасывателя нет,только помутнели.

Времени нет,завтра ещё подкину фото и распишу,что и как .

Пули серии "ленинградка", тесты снаряжения, используемое оружие