Лежал давно клин из ХВГ от Приказчикова. Отломался хвостовик у него. Пробовали приварить- ломается. Плюнул решил слегка укоротить.
Была уже сделана рукоятка из ореха, но как обычно накосячил и пришлось сбить...
Еще и коллективное фи от недовольных уничтожением карелки на прошлом ноже :-)
Хотели карелки? Их есть у меня.
Нож был готов, но не было ножен.
А тут внезапно поступилопредложение махануть на рыбалку в Карелию на 4 дня. Сунулся собираться и искать нож для поездки, а надеть-то и нечего(((
Как когда сидишь такой перед огромной коробкой приманок всех мастей и размеров, чешешь репу, выбираешь чего поставить и всплывает предательская мыслишка- "@ля, а ловить-то и не на что... "
Так и тут.

Фотки на скорую руку. Немного грязновато- кончился ацетон.
Ножик из разряда - попробуй найти в лесу :-)


Итак.
Клинок : ХВГ от Приказчикова, 95х4х25
Рукоять : Нейзильбер, латунь, фибра, кусок ореха и карелка с тонировкой.
Ножны : крд с покраской и пропиткой.

Нож камуфляжный лесной.