![]()
Выходило самое вкусное - говядина варено-сушеная (фарш)+ свекла +морковка, картоху ошпарил кипятком и в сушку, лук, капуста, зелень, высушил свежими. Что то не хватило, анализируя добавил сухие соленые огурцы и сушёный, перец сладкий, немного чили, помидор, получилось отлично, по верх добавил "вегету" перец горошком, лаврушку. Все хорошо восстанавливается очень вкусно. Готовка: все ссыпаешь в котелок в холодную воду, довел до кипения и еще минут 10-15.
Забыл, что бы суп был красный надо сушить свеклу по возможности большими кусками.