Доброго времени суток!
Ещё один нож - "Друидский" или "якуто-друидский" Клинок 140х24х4 сталь 65г,травление в хлорном железе.На фото не заточен.
Рукоять 135х16.5(больстер)х22.5(середина) кизил,мокуме-гане(медь/железо).Немного резьбы,морилка.Финиш - Danish oil.
Ножны без вкладыша,кожа растительного дубления 4 мм,покраска(акрил,аэрозоль Kiwi),пропитка обувным воском
Продан










Продам изделия своей работы