![]()
Я не особо в этом разбираюсь,но мне переделывали винтовку а потом я её благополучно снёс в ормаг и теперь с неё не стреляю , и винтовка как новая!
Да,да угадую,это когда мне перестволеную винтовку с не вкрученным стволом отдали!
А примерно вот так винтовка стреляла всегда ,до 3220бахов!- с немазаными упорами.
С ув.Артур