Элмакс мне очень очень понравился. На Ф1 он был бы весьма к месту (на универсале резаке - резучая сталь). Этого мне очень хотелось и я благодарен Аировцам, что моя хотелка осуществилась
Ножи компании АиР (город Златоуст)