Вот такой ножичек для любимой жены.
CPM S90V, поковка Антона, термичка и прочее мое.
Нож мелкий, картофельно-грибной, полная длина 195, клинок 95, сведение 0,15, мельхиоровый матированный больстер, экспериментальный стеклопластик (отечественный). Антон ТАТЬ Белоусов даже принял его за амарант поначалу. Если получится, такой будет продаваться в Ножинске в размерах 25*40*135.
ножен пока нет, имеющиеся дома кожи, чепраки, жабы, питоны, черный скат, с цветом не гармонируют. Сошью как куплю по случаю сиреневого ската.