
Хотелось бы услышать мнение более продвинутых товарищей по поводу установки мотора сбоку. Какие могут быть подводные камни? Интересует в первую очередь работа с мотором малого объема, где для реверса нужно мотор перевернуть. Уводы от прямолинейного движения?
Меня всегда колбасила посадка полубоком при классической посадке,когда мотор на транце.

Крепление мотора сбоку?