Что касаемо антабки. Устанавливал себе универсальный вариант из шутерс-шопа:

Не очень понравилось - смотрится на ружье убого, магазин царапает. Да на прикладе антабка внизу, а на таком хомуте сбоку.
Далее я присмотрелся к такому варианту:

Но антабка, опять-таки, сбоку.
Наиболее удачным мне кажется такой вариант(но увы, антабка будет не там, где бы хотелось):

В свое время попросил человека сделать хомут на заказа с антабкой снизу. Черновой вариант такой:

Есть и чертежи, но требуется доработка. Первый изготовленный черновой вариант оказался ацки массивным, тяжелым. Но дорабатывать ничего не стал - остыл и к удлинителю (у меня на пять патронов) и к хомутам. Пользую ружье в штатном исполнении.


Стал счастливым обладателем Winchester Super SX 3!