Сори.. С уважением.Тогда принимайте в клуб конкретно с немцем.Вот приобрел по случаю,теперь не спеша буду приводить в надлежащее состояние и вид(дерево,винтики некоторые,воронение) Постараюсь потом фото вывесить.Насчет стволов не подскажите из после военных или довоенные заготовки использовали?