Доброго всем вечера!
Есть 2 вот таких станка, пильный и токарный. Оба в рабочем состоянии. Хозяин станков не зарегистрирован на Ганзе, поэтому попросил меня разместить здесь это объявление. Про цену, к сожалению, не могу ничего сказать, но она будет более чем гуманная. Единственное условие-самовывоз. Находятся они в Москве, м. Семеновская. Если кому-то станки будут интересны, пишите в почту ksk77@list.ru, предоставлю контакты продавца.

Токарный и пильный станок