Катастрофы и выживание в кризисных ситуациях
:
А нужен-ли выжывальщику бинокль?Да,-какой(сколько)?
Нужно два, по ситуации, в которой оказалась "тушка выживальщика"
Верхний вариант, когда ... робко прячет
Нижний .. . смело достает
А нужен-ли выжывальщику бинокль?Да,-какой(сколько)?