пневматика глазами владельца
:
N. Weihrauh HW-45
уже нигде - не делают
http://www.blueline-studios.co... ypermagnum.html
конструктив, судя по фото - Варевский, поэтому как бы и не оффтоп
весит, судя по монументальности деталей, полтонны
N. Weihrauh HW-45