![]()
наличие и цены актуальны на 03/03/2015
По всем вопросам пишите в P.M. Если я не ответил, продублируйте в почту в профиле указана.
В принципе, полное описание и картинки всех этих ножей есть тут на форуме или на aliexpress, но если что то интересует спрашивайте. Цены обсуждаемы в разумных пределах. Пересыл возможен, стоит около 200р, либо пополам, либо от количества за мой счет, оплата на карту сбербанка. Если фотки и описание висят, значит еще не продано. Вечером могу довезти по договоренности если недалеко от меня.
Если интересует что то с али, могу проконсультировать, в РМ. Или в яндексе можно поискать форум оружейка, там есть фотки ножей.
12. gnome titanium d2 он же Гном от Liangjiang / дизайн Антона Малышева. 3400р есть 2шт
В комплекте нейлоновый чехол, флип прекрасный, забавный такой маленький нож, анодирование рукоятки чуть с синеватым отливом
в осевом подшипник.
Длинна общая: 154 mm
Длинна в закрытом состоянии: 90 mm
длинна лезвия: 64мм
Толщина лезвия: 3.6 mm
Покрытие клинка: стоунвош с сатином
Материал лезвия: D2(скорее всего 9Cr18Mov)
Материал рукоятки: титановый сплав TC4
Вес: 100 grams
7.Ключ к репликам Microtech, вместе с любым ножом 700р есть 2шт
подходит ко всем на текущий момент кроме вайлшарка, там в осевом выточка больше, требует легкого напиллинга