![]()
в-макс ... 55 гран.. . 200 метров ... олень...входное...выхода нет.. упал как тряпка..
есть много других фоток работы того же в-макса,но они не информативны,просто когда руки в крови не до фотоаппарата... . ну,а тут я от разделки был освобожден... . пуля хорошая.... на охоте в основном ее и использую... .