Всем мир)

Человек попросил сделать скиннер для работы, который будет носиться в мешке, поэтому, подвес на ножнах можно было не делать, но сделать всё-таки решил, вдруг пригодится

Клинок: ДИ-90МП. 63 ед. от Анзара (первичка). 100х4,7х36. Сведение 0,4. Заточка 32 градуса. Электрохимическое травление. Голомени вышли немного разные по причине очень кривого украинского сталепроката. Честно, первый раз с таким встречаюсь.. . Немного похоже на кованину...

Рукоять: 125 длина. Зебрано. Масло с твёрдым воском Осмо. Сквозной монтаж. Мозаичный пин.

Ножны: Чепрак растительного дубления 3,5-4 мм. Краска Кезал. Салтон внутри и снаружи.




До пропитки, заточки и гравировки

Зебрановый рабочий скиннер