Нашествие Андреев.

Туда, стреляем только туда.

Команда "Пли!"

Слабая рука - это которая левая?

Стреляем из-за виртуального правого угла.

Разбор дневных "полётов".

Сезон 2013 - первый раз в Ф-класс... v2.0