
Вчера день сидел дома, сегодня не выдержал, мотнулся одним днем. Погодка с утра не порадовала, зарядил мокрый снег, рябчик на манок не шел. Касачей с десяток поднял, но все очень далеко. Уток по старицам не было. Глухаря-сеголетка с сосны согнал, пока разбирался мальчик или девочка, далеко ушел. Думал вот он первый пустой выход сезона, но все же одного рябка высвистел.
Охота в Пермском крае