Всем доброго дня!

Прочитайте пожалуйста внимательно текст ниже под словом Внимание!

Произвожу после гарантийное обслуживание пневматики Ataman и Эгданов

Возможен обмен.

Нахожусь в Москве, р-он Выхино.

Пересылка по России!

Внимание!
Если есть заказы, вопросы, то пишите лучше сразу мне на почту boss1997@list.ru, WhatApp, Viber, либо на мой сот.телефон, можно конечно и в PM, но он иногда плохо работает и это не безопасно!
В целях безопасности, Сюда открытом текстом по покупке чего либо категорически не писать!! Можете просто написать типа, что есть вопрос отписал на почту!
Здесь не всегда бываю!

Мой тел 8-916-916-3Ч-Ч3 Константин

Важно! Также, в целях безопасности сделки, перед оплатой нужно обязательно позвонить мне, или написать СМС, либо в Ватсап, Viber
Моя карта для оплаты заканчивается на 7761 и другой карты с другим номером у меня нет, только эта!

Внимание, ещё одна важная информация!
Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех пользователей:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы и т.д. Проверяется это путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- мошенник может увидеть в теме поставленный вами резерв и написать вам в РМ, либо на ваш адрес электронной почты, указанный в вашем профайле.
- не совершайте сделок с непроверенными продавцами!
- всегда читайте правила форума!
Будьте бдительны и осторожны, машенники не дремлят!!
Это в ваших же интересах!

Долгих резервов у меня на подумать и т.д нет!
Приехали, посмотрели, купили! Или я вам даю номер карты, вы оплачиваете и эта вещь ваша, я отправляю вам её!
И кстати ответственность за пересылку и транспортную компанию , почту России я не несу, притензии не ко мне в случае утери, кражи вашей посылки!

Аксессуары:

Модеры для Атаманов от 3000р

Для Сверчка родной, штатный от компакта 1500р(модер ориг.

Модер для HW100 5.5, 6.35
Цена 1500р

Модер FX ориг, компактный и тихий.
Для кал 4.5-6.35мм
На ствол 16мм
Цена 1500р

Щёки для Сверчка, пластик, заводское исполнение.
Цена 1800р

Магазинчики к Матадор R3M 6.35
500р

Пульки:
JSB 4.5 и других фирм, наличие уточняйте!

И другое:

Разные кольца, кронштейны, цены от 400р

ЗС с манометром 2500р

Чехлы к баллонам 1000р

Чехлы к насосам по 1000р

Антабки с винтами США - 1000р

Лазерный прицельчик.
Фирма мне неизвестна, фабричный Китайчик.
Крепление на ласту.
Цена 800р

Крепёж для сошек.
Крепится на планку вивер (она в комплекте не идёт)
Цена 700р

Заправочный переходник квик, для винтовок Кондор, Таллон, Walther и других
Цена 500р

Есть также заправочные штуцеры для Атаманов, Эдганов и Сверчков.

Подробное фото аксессуаров вышлю по запросу на почту, или прямо сюда в тему! Если какие-то фото не отображаются в теме пишите, я вышлю вам их.

Перешлю по России!

С наилучшими пожеланиями, Константин

Продажа аксессуаров. ТО. МСК. Пересыл.