Фото для Грасла, закончен нож еще около недели назад, но на выходные на охоту уезжал, сфоткать не успел, в понедельник тупо в сумке протаскал и забыл, потом заработался, и вот сегодня утром наконец то протокольные, для отчета.
------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ