Докладываю.
Сегодня впервые удалось выбраться в тир с недавно приобретенным девайсом (R8). В итоге отстрелял 30 патронов: 20 Federal Vital Shok и 10 RWS DК. Для меня элементом сравнения стал мой СКС-ОП, приобретенный незадолго до Блэйзера для спортивно-массовой стельбы. Из импортного нарезного длинноствольного оружия я стрелял в первый раз и впечатления (особенно с патронами RWS) просто мегаположительные=). На фотке дистанция 100 метров, все что за 10 - RWS, остальные Federal. Таким образом на своем опыте убедился, что каждый ствол индивидуален и моему видимо больше по-душе RWS.
P.S. стрелял без оптики, так как не имею таковой (пока) =)))


Выбор между sauer 202 и blaser r 93