По ходу Сеть-наволок, как и другие ЗРДН, не горит желанием "хвастаться" развалом того, что когда-то называлось "точками ПВО".. . А жаль. Очень жаль, что истории артиллерийских полков Сети, Кильдина, БВ, Гранитного, Порт-Владимира, Видяево, Гаджиево, ушли в небытие вместе с их созидателями и вершителями.. . Не менее жаль, что традиции Полярнинской бригады ПВО умерли вместе с последними аборигенами С-75 и С-125.. . "Пользователям" С-300 вспомнить нечего, кроме придворных служителей..... . Еще раз жаль.. . Аминь.

в/ч 70148, г.Полярный