![]()
С утра пришел в мастерскую и.. . понял, что надо работать не просто быстро, а ОЧЕНЬ быстро!
Клинок сварил/выковал из маленьких обрезочков разносортного (по рисунку и слоистости) дамаска, но стали в пакете У10 и ХВГ. Клинок получился 105мм длиной и 37мм шириной.
Деревяшка - крашеный стабильный кап клена.
Фурнитура - нижегородское литье, мельхиор.
Ножны - простые, типа переломки.
Работу начал утром с подбора материалов и прорисовки проекта, к вечеру нож полностью готов и передан в руки заказчика.
ВСЁ! Я в отпуск!!!
Две недели меня не беспокоить!!.. .