В последний день начинаем нехотя собираться - тяжко оставлять обжитое место. Долго нудно собираемся, пакуем вещи, но в итоге в спешке оставляем в вертикальном положении лопатку Значит придется вернуться. Потеплело и идти уже не так легко, как сюда, но тем не менее, мысли, как это обычно бывает уже в Москве, в делах. С остановкой возле могилы, выходим на железку, оттуда уже виден плотный поток автомобилей на Москву, отдыхаем, фоткаемся. Вскоре мы уже у фермера, баня, за наше возвращение фермер с супругой достают с морозилки внушительный сосуд с прозрачной жидкостью. Мы же с Илюхой наедаемся и пакуем вещи, затем тепло прощаемся и стартуем. Выехали в 8 к 5 утра были в Москве, сил хватило чуть катануться по Москве, попрощаться с Ильей и поехать домой.
В итоге , хочу ещё раз высказать большое спасибо за приглашение Диме, за всю информацию, за возможность прикоснуться к прошедшей эпохе. Никогда не понимал размаха той войны, пока не увидел масштаба. Ну и до новых встреч.
Домой
Туда же, но чуть позже.
Парашютистка
Топи
Панорама
Знакомые названия