Всем привет! С прошедшими праздниками Всех поздравляю!Для меня они выдались "тяжкими",здоровье то не как раньше.Наконец могу общатьться.Нож- кованный быстрорез 113-27-4,3мм,хвост.-40мм потом проставка.Пипка -нержавейка всё стягивает и на эпоксидку.Кольцо- нерж.сваренное.Ручка-122мм,мельхиор,дельта,деревяха-ипе.Льняное масло.Ножны-кожа.

Полосатый