![]()
Количество бензина и небольшие расстояния позволили при пяти днях на реке выкроить дневку.
Ну как дневку.. лагерь просто решили не снимать, вернуться в него на моторе вечером.
Утром прогулялись вот закидушки проверили:
Помылись, рыбку на вечер разделали.. Позавтракали плотно.
И потянулись вниз по Чапе, собирать что попадет на обед, ужин и завтрашний завтрак..
Щучка вот за островком попалась - таких ещё здесь не едали))
Вернулись на стоянку, ягодки пожевали, окушка из золы достали, налимов опять пожарили..
уже не лезут, но вкусные сцуки))
Уже затемно, на излете сил от такой дневки)), чистим рыбку, немножко болтаем и ползем спать..
Погода курвится, пробрасывает дождь со снегом.
Завтра много дороги: вниз по Чапе, вверх по Вельмо, погрузка в машину и до Северо-Енисейского.. спать.
Среднесибирское плоскогорье, реки: Вельмо, Чапа, Б.Жадуга - 2012