![]()
Продавец Лохочмо2 оправдал свой ник
Всем хватает отзывов из раздела Тер.. л.
Да,у меня даже на PCP стоят прицелы ... ну у многих машина стоит дешевле.. Поэтому ЛОХЧМО-это самое верное.
Я,знаю форумчан,кто на охоту не едет,потому что денег жалко на бензин или соляру.. Но,зато у них и побрякуха и почта.. очень топовые.
Для чего вам фотка нужна?Меня на этом форуме знают.. если есть оно,ну значить штук 20 точно есть.. все новые... Фотки они новичкам нужны или кидальщикам.
Они даже в магазине есть у меня www.hunteroptics.ru эти бушнелли,можете посмотреть.